winsoft-скачать новинки программ,сборки Windows и ключи активации бесплатно без рекламы и смс
Программы скачать бесплатно
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Форма входа

Поиск

Категории программ
Windows 10
Windows 8.1
Windows 8
Windows 7
Windows XP
Сборки WPI
Безопасность (антивирусы, фэйрволы и.т.п.)
+Аптечка+ (кряки, кейгены и патчи)
Полезные и уникальные программы
Аудиоредакторы и DJ-ские проги
Программы для интернета
Графические редакторы
Системные программы
Офисные программы
Программирование
Видеоредакторы
BD/CD/DVD софт
Для андроид
Мультимедиа
Рабочий стол
Драйвера
Прочее

Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Embarcadero RAD Studio XE7 Architect 21.0.17017.3725 + Rus




23:45

Embarcadero RAD Studio XE7 Architect 21.0.17017.3725 + Rus


Добавлен русификатор от Tulnov
Embarcadero RAD Studio XE7 — это комплексное решение для разработки программного обеспечения, ускоряющее создание нативных приложений для Windows, Mac, iOS и Android на базе единого исходного кода. Усовершенствуйте существующие приложения Windows и создавайте высокоэффективные подключенные приложения для носимых устройств и гаджетов. Разрабатывайте высокопроизводительные, компилированные нативные приложения для простого подключения к корпоративным данным, облачным службам, устройствам, датчикам и гаджетам.

Задачей №1 и для независимых, и для корпоративных разработчиков сегодня является поддержка быстрорастущей совокупности различных устройств Windows и Apple, типов пользовательских интерфейсов, версий ОС и разнородных форм-факторов. Чтобы обратить это в конкурентные преимущества, компаниям нужно найти способ многократно умножить силы сотрудников отделов разработки, причем за счет технологических решений. Embarcadero RAD Studio XE7 является тем самым «мультипликатором производительности» разработчиков, позволяя быстро и визуальными методами буквально ставить на поток создание приложений для Windows 8, Mac, .NET, Web и мобильных платформ. Вы получаете Delphi®, C++Builder®, Embarcadero Prism™ и HTML5 Builder, поэтому скорость разработки минимум в 5 раз, охватывая Windows 8, Mac OS X с поддержкой дисплеев Retina и многое другое. Вы сможете существенно сократить время выпуска на рынок новых продуктов, получив значительные конкурентные преимущества и перспективные направления развития бизнеса за счет мультиплатформенных визуальных средств разработки на компонентной основе и с возможностью эффективного взаимодействия с различными базами данных и облачными сервисами.

Основные возможности Embarcadero RAD Studio XE7:

Самый быстрый путь к Windows 8. Windows 8 уже доступна и открывает новые возможности перед разработчиками. Ищите ли вы инструменты для разработки приложений под Windows 8, которые будут выполняться на рабочих станциях и планшетах x86, или хотите стилизовать ваши существующие приложения в соответствии с Windows 8, с RAD Studio XE7 это будет легко и просто.
Сделайте быстрый старт с шаблонами проектов для Windows 8. Начать разработку приложений для Windows не всегда было просто. Но у вы можете легко начать с одного из популярных шаблонов проектов для Windows 8, включая следующие типы: blank, grid и split pane. Ваши новые приложения будут включать шрифты, цвета, разметки, жесты и полноэкранный режим, характерные для Windows 8.
Создавайте приложения с поддержкой касаний. Windows 8 означает новый уровень в плане поддержки касаний в приложениях. С RAD Studio вы сможете добавить поддержку касаний в ваших приложениях с минимальными трудозатратами для обеспечения максимально комфортной работы пользователей PC и планшетных устройств.
Полное соответствие Windows 8. Интегрированная среда RAD Studio XE7 IDE полностью протестирована на совместимость с Windows 8, а вы при помощи Delphi и C++Builder можете создавать великолепные приложения, которые будут работать под управлением Windows 8 на PC и планшетных устройствах на базе x86, таких как Microsoft Surface Pro и Windows Slate на процессорах Intel, Intel Atom и AMD.
Создавайте приложения Windows 8 .NET и WinRT с Embarcadero Prism. Embarcadero Prism XE7 в RAD Studio XE7 обеспечивает вам скорейший путь к разработке под Windows 8 WinRT с помощью полномасштабного .NET-решения. Если вам нужно создавать приложения под Windows 8, которые будут запускаться на всех планшетах Win 8, вы можете это делать с Prism.
Простая стилизация существующих приложений VCL и FireMonkey в соответствии с Windows 8. RAD Studio XE7 обеспечивает простую и удобную технологию адаптации ваших существующих приложений VCL и FireMonkey к Windows 8. Это действительно легко – стилизовать формы VCL и FireMonkey в соответствии с Windows. Просто кликните правой кнопкой «мыши» на форме и выберите пункт «Convert to Metropolis UI» из контекстного меню. Свойства формы будут автоматически установлены соответствующим образом, а вам остается выбрать, какой из стилей Windows 8 выбрать. Просто поправьте размер и расположение существующих элементов управления – и работа сделана.
Поддержка Live Tile. Создавайте интерактивные приложения с поддержкой Live Tile. С использованием нужного компонента и некоторых простых действий вы можете добавить больше интерактивности для пользователей Windows 8 Enterprise и, таким образом, более точно соответствовать их требованиям.
Платформа разработки приложений FireMonkey FM2. FireMonkey продолжает наращивать свои возможности и повышать производительность, а её новая версия - FM2, представляет собой платформу разработки бизнес-приложений нового поколения с использованием CPU/GPU. С её помощью разработчики могут сочетать технику визуальной разработки с генерацией высокопроизводительного «нативного» кода для Windows, включая Windows 8, и Mac OS X с дисплеем Retina.
Новые возможности FireMonkey FM2 включают:
«Якоря» и управление разметкой
Поддержка технологии «Fat finger» для пользователей планшетов
Пользовательские интерфейсы «Pixel perfect»
Стилизация неклиентской области
Улучшенная производительность и качество
Новые компоненты FireMonkey
ActionLists и Actions помогут вам отделить бизнес-логику от элементов интерфейса и повысить качество вашего кода с точки зрения повторного использования
Поддержка Audio/Video, включая компоненты управления воспроизведением
Новый компонент типа «grid»
Visual LiveBindings. LiveBindings представляет собой технологию связывания интерфейса пользователея с данными. Этот мощный подход стал более доступным к применению в RAD Studio XE7 с новым сервисом Visual LiveBindings. Теперь нет необходимости писать выражения или заниматься ручным кодированием. Вы можете использовать большую графическую диаграмму связей и создавать новые в визуальном режиме.
Проще и быстрее, если делать визуально. LiveBindings Designer действительно позволяет проще и, главное, нагляднее создавать связи между элементами пользовательского интерфейса и данными. Свяжите данные и свойства просто рисованием линий между объектами. Вы можете связывать свойства двух элементов интерфейса для их согласования, или же реализовывать связь между данными и элементами управления, но в любом случае вы сможете увидеть возможные варианты для свойств и полей и выполнить операцию визуально, т.е. без кодирования.
Просмотр и управление связями LiveBindings. Как только вы создали связи LiveBindings, можно использовать LiveBindings Designer для управления ими. Легко получить как общую диаграмму связей, так и увеличить отдельные участки для детального просмотра. The LiveBindings Designer поддерживает несколько слоёв, поэтому вы можете организовать диаграмму по типу «Photoshop» с возможностью включения/выключения слоёв, делая их невидимыми для фильтрации по принадлежности к различным модулям проекта.
Быстрое создание прототипа и переход к реальному проекту. Теперь как никогда легким стал процесс прототипирования связей для отображения данных в вашем приложении. Компонент PrototypeBindSource обеспечивает вас модельными данными в различных форматах. Когда вы будете готовы перейти на использование реальных данных, просто переключите соединение на вашу базу, и больше ничего не потребуется.

Embarcadero RAD Studio XE7 Architect предназначена для разработчиков, создающих традиционные клиент/серверные приложения, интенсивно взаимодействующие с базами данных и облачными сервисами, а также Web-приложения в рамках корпоративных систем. RAD Studio Architect сочетает в себе технологию быстрой разработки приложений с возможностями визуального моделирования данных, что помогает разработчикам проектировать наиболее критичные структуры данных в корпоративной системе. RAD Studio Architect включает всё, что есть в редакции Enterprise, а также мощные средства для моделирования и проектирования баз данных:

Обратное проектирование (reverse-engineer), анализу и оптимизации баз данных
Автоматическая генерация кода для создания баз данных на основе моделей для прямого проектирования (forward-engineering)
Создание логической и физической модели на основании информации из базы данных и файлов со скриптами
Генерация ясных и понятных диаграмм с возможностью лёгкой навигации по ним
Продвинутые возможности сравнения и слияния с двунаправленным процессом сравнения и слияния структур моделей и баз данных

Новые возможности RAD Studio XE7:

Дизайнер единого интерфейса (Multi-Device Designer)
RAD Studio XE7 обеспечивает возможность создавать на базе единого исходного кода нативные приложения для Windows, Mac, iOS и Android;
Новый революционный способ построения единого пользовательского интерфейса, основанного на визуальном дизайнере форм, адаптирующегося к различным типам устройств, форм-факторам и операционным системам;
Разработайте единожды пользовательский интерфейс, а затем просматривайте и корректируйте его для каждого типа устройств (мобильных, планшетов и настольных систем; iOS, Android, Windows и Mac);
Делайте изменения в главном пользовательском интерфейсе, которые распространятся на другие устройства конкретных пользовательских интерфейсов; тонкая настройка конкретной формы не затрагивая другие формы;
Настраивайте стили для каждого устройства по желанию, при необходимости используйте унаследованные стили;
Поставляется набор стандартных шаблонов под размеры и разметки для разных популярных мобильных устройств, планшетов и настольных систем. Вы так же можете добавлять свои шаблоны;
Использование всего лишь одного экземпляра класса форм позволяет разработчику создавать единый исходный файл по управлению всеми основными событиями пользовательского интерфейса.
Поведенческие сервисы FireMonkey
Новый API сервис, который позволяет платформе и разработчику запрашивать информацию об устройстве на котором работает приложение, динамически подстраивающееся под форм-фактор и платформу;
Положение элементов пользовательского интерфейса автоматически подстраивается под каждое конкретное устройство (например, позиция вкладок на различных мобильных платформах).
Компонент MultiView
Новый компонент MultiView, уникальный компонент в FireMonkey который использует сервисы поведения, для того чтобы динамически переключить показ в зависимости от форм-фактора и желаемого поведения платформы;
MultiView отображает меню на телефоне в виде drawer, а на планшете как popup или docked меню.
Корпоративные мобильные сервисы (Enterprise Mobility Services)
Корпоративные мобильные сервисы - ключевой элемент платформы для корпоративных мобильных приложений (Mobile Enterprise Application Platform), основанный на REST технологиях стек промежуточного ПО, который включает в себя хостинг API, размещение и доступ к SQL базам данных для обслуживания клиентов мобильных, настольных и web-приложений;
Масштабируемое, без сохранения состояния, основанное на REST управление данными на любом из промежуточных уровней ПО;
Создание специализированных API для вашего бизнес функционала;
Высокоэффективный доступ к корпоративным базам данным Oracle, DB2, Microsoft SQL Server Informix, SQL Server, и доступ к другому функционалу из мобильных приложений через ПО промежуточного уровня;
Управление специализированным мобильным API при помощи REST/JSON при помощи подгружаемых модулей;
Компоненты доступа к данным в многоуровневой архитектуре при помощи стандартных REST/JSON;
Статистика работы пользователей, сессий и вызовов API, и генерация отчетов при помощи web-интерфейса;
Сервис безопасного хранения данных как на серверах, так и на мобильных устройствах;
Быстрый доступ из ваших приложений к корпоративным API, базам данных и сервисам на ваших серверах или в частных облаках;
Гибкие варианты лицензирования для разработчиков. Покупка лицензий на распространение на основе количества пользователей, которые имеют доступ к корпоративным мобильным сервисам (EMS).
Cоединение при помощи App Tethering, REST и Bluetooth
При помощи App Tethering, RAD Studio делает необычайно легким процесс по поиску и взаимодействию с другими приложениями посредством локальной сети, Wi-Fi или Bluetooth;
Расширьте функционал существующих VCL windows-приложений при помощи мобильных приложений-компаньонов или Bluetooth устройств простым добавлением пары компонентов в каждое из приложений;
Используйте технологии Bluetooth или Bluetooth LE для соединения с гаджетами, такими как, медицинские датчики и носимые устройства, для создания уникальных специализированных решений;
Используйте простые REST API для соединения с любым расположенным рядом устройством и взаимодействия с ним;
Специальные Bluetooth LE компоненты для работы с устройствами чувствительными к потреблению энергии.
Библиотека параллельных вычислений (Parallel Computing Library)
Библиотека параллельных вычислений позволяет вам экспоненциально увеличить производительность, упрощая написание многопоточных приложений которые в полной мере используют преимущества многоядерных процессоров;
Повышает производительность существующих VCL и FireMonkey приложений, при помощи самонастраивающегося пула потоков;
Используйте новый модуль System.Threading в ваших приложениях, и вы можете выполнять:
Параллельно for-циклы
Планирование задач
Асинхронные задачи
Объединение нескольких задач в потоки
Простая интеграция для существенного увеличения производительности.
IDE и инструменты разработки
Новый PAServer Manager позволяет запускать и управлять несколькими экземплярами PAServer из системного трея Mac OS X (платформенный помощник для разработчиков под iOS и Mac OS X);
Улучшенная поддержка системы управления версиями Subversion, добавлена поддержка системы управления версиями Git;
Новый интегрированный дизайн единого интерфейса;
Среда разработки поддерживает новые Java классы в Android apk;
В среду разработки встроены краткие руководства для помощи в ознакомлении с главными возможностями RAD Studio;
Новая утилита Java2Delphi для генерации нативных bridge-файлов.
Улучшения в RTL и VCL
Новая библиотека OmniXML для ускорения производительности, в частности для мобильных платформ и более простого выбора движка XML;
Улучшена низкоуровневая обработка JSON;
Обновлена библиотека STL для iOS и новые версии библиотек Boost и Dinkumware для Win64;
Усовершенствован компонент работы с панелью задач, который появился в XE7, для поддержки выпадающего списка панели задач в Windows совместно с новым VCL-компонентом TJumpLists;
Новый модуль кодирования и декодирования для web;
Улучшения языка Object Pascal
Усовершенствована инициализация динамических массивов;
Возможность смешивать и сочетать постоянные и динамические массивы;
Аналогичные строковым операции на динамических массивах, включая ‘+’ оператор для конкатенации массивов, Insert и Delete;
С помощью конструктора массива можно задать начальное значения глобальной переменной динамического массива;
Так же оптимизированы Дженерики (generics).
Улучшения в БД и FireDAC
Встраиваемая БД IBLite теперь доступна в Windows, Mac, Android и iOS;
FireDAC поддерживает поля blob и файловые потоки СУБД MSSQL;
Нативная поддержка timeouts команд API СУБД;
Параметры подключения FireDAC теперь отображаются в инспекторе объектов (Object Inspector) в виде записи;
В усовершенствованном Data Explorer теперь показываются первичные ключи и их поля, так же, как и внешние ключи. Показываются объекты типа sequences/generators;
Другие улучшения в FireDAC, включая новый драйвер для IBLite для настольных и мобильных приложений.
Улучшения в FireMonkey
Компоненты TEdit и TCalendar используют новый подход: в процессе работы в iOS вы можете выбрать использование стандартного стиля или родного представления;
Поддержка нескольких мониторов для настольных платформ;
Компонент TBannerAd поддерживает API Google Mobile Ads от Google Play Services;
Полноэкранный режим на Android KitKat;
Обновление содержания TListView с помощью жеста ‘pull-to-refresh’ на iOS и Android.

Примечание! Редакция Architect является наиболее полной среди четырех (всего 4 редакции: Architect, Ultimate, Enterprise и Professional). Цена на данную редакцию варьируется от 5 000 до 44 000 вечнозеленых долларов, в зависимости от количества пользователей. Чтобы убедится в этом можно изучить сравнительную таблицу редакций:
Сравнительная таблица
Посмотреть список ссылок
Системные требования для RAD Studio XE7:

1 GB RAM (рекомендуется 2 GB+)
3–9 GB свободного пространства на жестком диске в зависимости от редакции и конфигурации
Обычный GPU с поддержкой DirectX 9.0 или лучше (Pixel Shader Level 2)
Разрешение 1024x768 или более высокое
Intel® Pentium® или совместимый, минимум 1.6 GHz (рекомендуется 2GHz+)
Мышь или другое указывающее устройство
Операционная система:
Microsoft® Windows 8 (32 и 64 разрядная)
Microsoft® Windows 7 (32 и 64 разрядная)
Microsoft® Windows Vista™ SP2 (32 и 64 разрядная), требуются права администратора
Microsoft® Windows Server® 2008 (32 и 64 разрядная)
Для 64-битной разработки приложений под Windows
PC с 64-битной версией Windows или 32-битной версией для рабочего компьютера, соединенного с ПК с 64-битной версией
Контрольные суммы:
CRC32: 94EDBE6F
MD5: D8B965A773B844642D0936594E4F7B94
SHA-1: B91E6A94FF0DE39094C4B309960271CB998D4123

Скачать программу Embarcadero RAD Studio XE7 Architect 21.0.17017.3725 (5,23 ГБ):






Категория: Офисные программы | Просмотров: 1524 | Добавил: толян | Теги: 21.0.17017.3725, Architect, Studio, Embarcadero, RAD, XE7 | Рейтинг: 0.0/0
НОВОЕ НА САЙТЕ
4K Video Downloader Plus 1.5.1.0076 + Portable
Adobe Acrobat Pro 2024.001.20629 (MULTi/RUS)
LibreOffice 24.2.2 Stable + Help Pack
DaVinci Resolve Studio 18.6.6 Build 7 Portable (MULTi/RUS)
Autodesk AutoCAD LT 2025 Build V.58.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)
Emurasoft EmEditor Professional 24.1.0 Final + Portable
Adobe After Effects 2024 24.3.0.50 RePack by KpoJIuK (MULTi/RUS)
Topaz Gigapixel AI 7.0.5 + Portable
Adobe Premiere Pro 2024 24.3.0.59 RePack by KpoJIuK (MULTi/RUS)
BurnAware Professional / Premium 17.6 Final + Portable
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
Internet Download Manager 6.42 Build 7 Final + Retail
Autodesk AutoCAD 2025 Build V.58.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)
µTorrent Pro 3.6.0 Build 47044 Stable + Portable
Adobe Media Encoder 2024 24.3.0.49

ТОП 10 СКАЧИВАНИЙ
Connectify Pro Wi-Fi 9.2.0.32804 Rus + Ключ
АВК-5 редакция 3.0.2 + ключ
Скачать Ключ активации Carambis Driver Updater 2015 - бесплатно
СПДС GraphiCS 8.1.1336 для AutoCad 2007-2014 + patch
Скачать Carambis Driver Updater 1.2 + Ключ бесплатно с активацией
Automatic Mouse and Keyboard 5.2.9.2 + ключ
Рабочий ключ(crack) для AutoCAD 2013 - бесплатно
Carambis Driver Updater 2014 + Ключ бесплатно с активацией
Скачать Starus Partition Recovery 2.5 + ключ активации
ТоргСофт v.9.0 (2014)
Zver 2016.3 Windows 8.1 Pro - активированная версия
Avid Sibelius 7.5.1 Build 209 (Rus|ML) + ключ
Hitman Pro 3.7.9.234 + Ключ активации бесплатно
Скачать SolidWorks 2016 SP1.0 + лечение
Microsoft Office 2003 SP3 Pro Portable Full (Word/Excel/Access) Русская версия! + активация
Ключ для PlayClaw 5.3105 + Код активации
Скачать Hotspot Shield VPN Elite 6.20.21
Windows 7 Ultimate SP1 x86/x64 Lite & Office2010 v.18.17 (RUS/2017)
Скачать Windows 7 Enterprise SP1 x86/x64 KottoSOFT v.6 (RUS/2017)
Windows XP Professional SP3 х86 Black Edition v.2015.9.12 (ENG/RUS)

Copyright Программы скачать бесплатно 2024 Бесплатный хостинг uCoz