winsoft-скачать новинки программ,сборки Windows и ключи активации бесплатно без рекламы и смс
Программы скачать бесплатно
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Форма входа

Поиск

Категории программ
Windows 10
Windows 8.1
Windows 8
Windows 7
Windows XP
Сборки WPI
Безопасность (антивирусы, фэйрволы и.т.п.)
+Аптечка+ (кряки, кейгены и патчи)
Полезные и уникальные программы
Аудиоредакторы и DJ-ские проги
Программы для интернета
Графические редакторы
Системные программы
Офисные программы
Программирование
Видеоредакторы
BD/CD/DVD софт
Для андроид
Мультимедиа
Рабочий стол
Драйвера
Прочее

Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Microsoft Exchange Server 2016 Enterprise / Standard + активация




22:46

Microsoft Exchange Server 2016 Enterprise / Standard + активация

Многоязычная версия, включая русский и английский языки интерфейса!

Microsoft Exchange Server — программный продукт для обмена сообщениями и совместной работы. Основные функции Microsoft Exchange: обработка и пересылка почтовых сообщений, совместный доступ к календарям и задачам, поддержка мобильных устройств и веб-доступ, интеграция с системами голосовых сообщений.

Электронная почта остается основой делового общения и одним из самых важных инструментов для ведения бизнеса. Поэтому очень важно иметь современную инфраструктуру обмена сообщениями, которая отвечает текущим бизнес-ожиданиям. С растущими объемами почты и других сообщений людям нужны инструменты, которые помогли бы им сосредоточиться на самом главном при взаимодействии с коллегами по работе. Растет необходимость в более эффективном управлении, сохранении и защите информации, хранящейся в почтовых ящиках компании. Для решения новых бизнес-задач и увеличения продуктивности улучшена интеграция Exchange Server с другими продуктами Office. Управление электронной почтой было упрощено, что позволяет сфокусироваться на более важных задачах и повысить эффективость работы с различными устройствами. В архитектуру Exchange были добавлены новые функции восстановления, а также улучшены встроенные инструменты, обеспечивающие соответствие требованиям защиты и сохранения данных.

Основные функции Microsoft Exchange Server 2016:

  • Широкие возможности управления. Exchange позволяет настроить решение с учетом ваших уникальных потребностей, обеспечивает постоянную доступность средств коммуникации и дает вам возможность держать все под контролем. Перенесите в облако сразу все свои данные или управляйте гибридным решением, в рамках которого почтовые ящики размещены и вашей сети, и в облаке. Получите в свое распоряжение широкий набор возможностей, в том числе средства защиты от потери данных и группы Office 365 , а также удобный единый Центр администрирования Exchange. Доступ на основе ролей позволяет вам эффективно управлять средой Exchange и делегировать задачи. Возможности архивирования Exchange, большие почтовые ящики и политики хранения позволят пользователям хранить важные данные в одном месте, а вы сможете управлять требованиями к хранилищу и соблюдению нормативных требований.
  • Повышенная продуктивность на любом устройстве. Exchange позволяет пользователям работать более продуктивно, помогая им справляться с постоянно растущим потоком информации на многочисленных устройствах и эффективнее работать в команде. Благодаря почтовому ящику, в котором легко найти важные сообщения и настроить правила, соответствующие вашему стилю работы, вы получаете возможность эффективнее справляться с большим количеством дел. Группы Office 365 , которые объединяют пользователей, информацию и инструменты, необходимые для продуктивной совместной работы, помогут вам упростить взаимодействие в команде и сделать его еще лучше. Групповая папка "Входящие", календарь и беседы позволят рабочим группам самоорганизоваться и эффективно работать вместе. Служба OneDrive для бизнеса помогает обмениваться файлами с коллегами: вы можете работать над документами вместе в режиме реального времени, а при обновлении файла все участники группы автоматически узнают об этом. С приложением Outlook для платформ iOS и Android, а также веб-приложением Outlook Web App вы можете работать с содержимым, беседами, задачами и расписаниями с любых устройств.
  • Защита организации. Exchange помогает защитить деловую переписку и конфиденциальные сведения, упрощая соблюдение нормативных требований и внутренних стандартов организации. Встроенные средства защиты от вирусов, нежелательной почты и фишинга обеспечивают безопасность ваших данных в процессе обмена ими. Функции защиты от потери данных позволяют распознавать и защищать конфиденциальные сведения за счет тщательного анализа содержимого, а подсказки политики в Outlook информируют пользователей о нарушениях политики, что позволяет предотвратить отправку конфиденциальной информации. Сотрудники вашей организации, отвечающие за соблюдение нормативных требований, могут выполнять обнаружение электронных данных на месте в среде Exchange, SharePoint и Skype для бизнеса с помощью единого Центра обнаружения электронных данных . Это дает возможность находить, сохранять и анализировать информацию вашей организации. При этом данные всегда остаются на месте, поэтому вам не понадобится отдельное хранилище для них.

Основные новые возможности Microsoft Exchange Server 2016:

  • Совместная работа: Exchange 2016 включает в себя новый подход к вложениям, что упрощает совместное использование документов и устраняет трудности, связанные с контролем версионности документов. В Outlook 2016 и Outlook Web App теперь есть возможность прикрепить документ в виде ссылки на SharePoint 2016 (в настоящее время в режиме просмотра) или OneDrive for Business.
  • Outlook Web App: разработчики значительно улучшили веб-версию Outlook, чтобы обеспечить пользователям более комфортную работу с веб-приложением на различных устройствах. Добавили новые инструменты, такие как: Sweep, Pin, Undo, ветки сообщений, новый режим отображения папки Входящие в одну строку, улучшенный HTML рендеринг, новые темы, смайлики и многое другое.
  • Поиск: мгновенный поиск обеспечивает более точные и полные результаты. Outlook 2016 оптимизирован для использования мощностей Exchange 2016, чтобы осуществлять быстрый поиск среди старой и новой почты. Поиск также стал более интеллектуальным благодаря подсказкам, настройкам параметров поиска и возможностям поиска событий в календаре.
  • Расширяемость: улучшена модель надстроек/расширений для десктопной и веб-версии Outlook, которая позволяет разработчикам создавать компоненты прямо в окружении Outlook. Надстройки теперь могут интегрироваться с компонентами пользовательского интерфейса в новых направлениях: в выделенном тексте в теле сообщения или встречи, на расположенной справа панели задач при составлении и чтении сообщения или встречи, с помощью кнопки или выпадающего меню с опциями в панели инструментов Outlook.
  • eDiscovery: Exchange 2016 имеет обновленный компонент eDiscovery, который стал более быстрым и масштабируемым. Надежность повышена за счет использования новой поисковой архитектуры, которая работает асинхронно и распределяет нагрузку между несколькими серверами с лучшей отказоустойчивостью. Теперь появилась возможность поиска, удержания и экспорта данных из общих папок.
  • Упрощенная архитектура: архитектура Exchange 2016 отражает путь внедрения Exchange в Office 365 и является эволюционной и усовершенствованной версией Exchange 2013. Комбинирование ролей сервера почтовых ящиков и клиентского доступа облегчает планирование, масштабирование и развёртывание Exchange в гибридной среде.
  • Высокая доступность: улучшена система автоматического восстановления, в частности, обнаружение расхождений базы. Стабильность и производительность, характеризовавшие Office 365, были настолько полезны, что так же были внедрены в накопительные обновления Exchange 2013, таким образом все эти характеристики уже включены в Exchange 2016.

Преимущества Microsoft Exchange Server 2016:

  • Интеллектуальные функции. С Exchange 2016 вы будете больше успевать. Более быстрый, точный и полный поиск, а также улучшенная папка "Входящие" помогут вам быстро находить требуемую информацию. Благодаря этим функциям в вашем почтовом ящике будет порядок и им будет легко управлять даже по мере увеличения числа сообщений. В Exchange также есть инструменты для совместной работы, которые адаптируются с учетом ваших потребностей, а интерфейс одинаково красив и удобен на всех устройствах.
  • Современный центр обработки данных. Система Exchange 2016 создана на базе надежной и проверенной локальной архитектуры. Ее инновационность и простота позволяют масштабировать любую инфраструктуру, исключительная эффективность и надежность обеспечивают удовлетворенность пользователей, а благодаря упрощенной процедуре развертывания и поддержке облачных возможностей вы можете подключаться к системе когда и откуда угодно.
  • Обеспечьте безопасность своей организации. Функции защиты от потери данных, аудита и архивации в Exchange 2016 помогут вам обеспечить безопасность своих деловых контактов и конфиденциальной информации, а также добиться соответствия внутренним и нормативным требованиям.

Роли сервера почтовых ящиков или пограничного транспортного сервера:

  • Windows Server 2012 R2 Standard или Datacenter
  • Windows Server 2012 Standard или Datacenter

Средства управления:

  • Windows Server 2012 R2 Standard или Datacenter
  • Windows Server 2012 Standard или Datacenter
  • 64-разрядный выпуск Windows 8.1

 

Скачать программу Microsoft Exchange Server 2016 Enterprise / Standard + активация (1,74 ГБ):

Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net



Категория: Программы для интернета | Просмотров: 2400 | Добавил: толян | Теги: Администрирование, почтовый сервер, Microsoft | Рейтинг: 0.0/0
НОВОЕ НА САЙТЕ
4K Video Downloader Plus 1.5.1.0076 + Portable
Adobe Acrobat Pro 2024.001.20629 (MULTi/RUS)
LibreOffice 24.2.2 Stable + Help Pack
DaVinci Resolve Studio 18.6.6 Build 7 Portable (MULTi/RUS)
Autodesk AutoCAD LT 2025 Build V.58.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)
Emurasoft EmEditor Professional 24.1.0 Final + Portable
Adobe After Effects 2024 24.3.0.50 RePack by KpoJIuK (MULTi/RUS)
Topaz Gigapixel AI 7.0.5 + Portable
Adobe Premiere Pro 2024 24.3.0.59 RePack by KpoJIuK (MULTi/RUS)
BurnAware Professional / Premium 17.6 Final + Portable
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
Internet Download Manager 6.42 Build 7 Final + Retail
Autodesk AutoCAD 2025 Build V.58.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)
µTorrent Pro 3.6.0 Build 47044 Stable + Portable
Adobe Media Encoder 2024 24.3.0.49

ТОП 10 СКАЧИВАНИЙ
Connectify Pro Wi-Fi 9.2.0.32804 Rus + Ключ
АВК-5 редакция 3.0.2 + ключ
Скачать Ключ активации Carambis Driver Updater 2015 - бесплатно
СПДС GraphiCS 8.1.1336 для AutoCad 2007-2014 + patch
Скачать Carambis Driver Updater 1.2 + Ключ бесплатно с активацией
Automatic Mouse and Keyboard 5.2.9.2 + ключ
Рабочий ключ(crack) для AutoCAD 2013 - бесплатно
Carambis Driver Updater 2014 + Ключ бесплатно с активацией
Скачать Starus Partition Recovery 2.5 + ключ активации
ТоргСофт v.9.0 (2014)
Zver 2016.3 Windows 8.1 Pro - активированная версия
Avid Sibelius 7.5.1 Build 209 (Rus|ML) + ключ
Hitman Pro 3.7.9.234 + Ключ активации бесплатно
Скачать SolidWorks 2016 SP1.0 + лечение
Microsoft Office 2003 SP3 Pro Portable Full (Word/Excel/Access) Русская версия! + активация
Ключ для PlayClaw 5.3105 + Код активации
Скачать Hotspot Shield VPN Elite 6.20.21
Windows 7 Ultimate SP1 x86/x64 Lite & Office2010 v.18.17 (RUS/2017)
Скачать Windows 7 Enterprise SP1 x86/x64 KottoSOFT v.6 (RUS/2017)
Windows XP Professional SP3 х86 Black Edition v.2015.9.12 (ENG/RUS)

Copyright Программы скачать бесплатно 2024 Бесплатный хостинг uCoz