winsoft-скачать новинки программ,сборки Windows и ключи активации бесплатно без рекламы и смс
Программы скачать бесплатно
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Форма входа

Поиск

Категории программ
Windows 10
Windows 8.1
Windows 8
Windows 7
Windows XP
Сборки WPI
Безопасность (антивирусы, фэйрволы и.т.п.)
+Аптечка+ (кряки, кейгены и патчи)
Полезные и уникальные программы
Аудиоредакторы и DJ-ские проги
Программы для интернета
Графические редакторы
Системные программы
Офисные программы
Программирование
Видеоредакторы
BD/CD/DVD софт
Для андроид
Мультимедиа
Рабочий стол
Драйвера
Прочее

Главная » 2015 » Июль » 10 » Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4229.1002 Preview




00:08

Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4229.1002 Preview

Представляем вам новую версию Microsoft Office 2016, - обновление одного из самых важных продуктов компании, который не смотря на статус Preview уже является достаточно стабильным. Microsoft Office 2016 хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне. Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным. Практически все ключевые элементы в нём были разработаны с чистого листа, а приложения ориентированы на единый стиль работы независимо от аппаратной платформы. Они призваны обеспечить привычный функционал на любом устройстве, автоматически подстраивая свой интерфейс под параметры текущего экрана и доступные системные ресурсы. Скачав версию, вы получите рабочий комплект с возможностью полноценной активации.

Предыдущая версия, Office 2013, увидела свет два года назад, в начале 2013 года – по нынешним меркам уже очень давно. В Microsoft, видимо, рассуждали так же: в январе 2015 года компания объявила о том, что новый релиз, Office 2016, увидит свет во второй половине этого года, а в марте представила бета-версию для разработчиков. И вот наконец познакомиться с новым офисом может и более широкая аудитория – в начале мая Microsoft выпустила первую публичную бета-версию, предназначенную для обычных пользователей, однако выпущенная версия неудобна для установки и не позволяет её активировать. В данной же версии продукт оформлен в iso образ с возможностью установки русского и английского языков интерфейса и удобным активатором. Данный релиз был подготовлен Ratiborus и DiamondMonday, за что им огромное спасибо.

 

Состав пакета:

  • Microsoft Office Professional Plus 2016
    • Microsoft Access 2016
    • Microsoft Excel 2016
    • Microsoft InfoPath 2016
    • Microsoft OneDrive for business 2016
    • Microsoft OneNote 2016
    • Microsoft Outlook 2016
    • Microsoft PowerPoint 2016
    • Microsoft Publisher 2016
    • Skype for business 2016
    • Microsoft Word 2016
  • Microsoft Visio 2016
  • Microsoft Project 2016
 

Подробнее:

  • Microsoft Word — новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Word 2013 обеспечивает дополнительные возможности работы с документами. Вставлять видео из Интернета, открывать PDF-файлы и редактировать их содержимое, а также выравнивать изображения и схемы стало намного проще. Новый режим чтения стал удобнее и не отвлекает ваше внимание, а также отлично работает на планшетах. Кроме того, улучшены функции совместной работы: добавлены прямые соединения с веб-хранилищами и упрощены функции рецензирования, в частности исправления и добавление примечаний.
  • Microsoft Excel - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. В первую очередь выделяется новый внешний вид Excel. Он избавлен от лишних деталей, но также рассчитан на быстрое достижение профессиональных результатов. Добавлено множество функций, помогающих ориентироваться в большом количестве чисел и создавать убедительные изображения данных, ведущие к более обоснованным решениям.
  • Microsoft PowerPoint — мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в высоком разрешении. Microsoft PowerPoint 2013 имеет более понятный интерфейс, адаптированный к планшетным ПК и телефонам с сенсорным экраном. Режим докладчика автоматически настраивается в соответствии с параметрами проектора, и его даже можно использовать на одном мониторе. Темы теперь имеют несколько вариантов, что упрощает разработку дизайна, а при совместной работе можно добавлять комментарии, чтобы задать вопрос или запросить отзыв.
  • Microsoft Outlook - почтовый клиент с расширенным набором новых инструментов, поддержкой различных Web-сервисов и социальных сетей. Когда вы откроете Outlook, то сразу заметите его новый внешний вид. Теперь он лаконичней, что поможет вам сосредоточиться на главном в представлениях электронной почты, календарей и контактов.
  • Microsoft Publisher — простая в использовании утилита для создания и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу. Microsoft Publisher 2013 предлагает новые способы работы с фотографиями, позволяя вам перемещать их, менять местами и добавлять визуальные оповещения к своим публикациям с новыми изображениями и текстовыми эффектами.
  • Microsoft Access — усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами. Веб-приложение Access 2013 представляет собой базу данных нового типа, которую вы создаете в Access, а затем используете и публикуете как приложение SharePoint для общего доступа в веб-браузере. Чтобы создать веб-приложение, необходимо только выбрать тип данных, которые планируется отслеживать (контакты, задачи, проекты и т. д.). Access создаст структуру базы данных с представлениями, позволяющими добавлять и редактировать данные. Средства навигации и основные команды уже встроены, поэтому вы можете сразу начать использовать свое веб-приложение.
  • Microsoft InfoPath — приложение создания насыщенных динамичных форм для распространения и управления информацией в среде организации.
  • Microsoft OneNote — это цифровая записная книжка, служащая для хранения различных сведений и обмена ими. Открыв OneNote 2013, вы сразу обратите внимание на новый дизайн, который помогает сосредоточиться на мыслях и идеях, а не на интерфейсе. Благодаря полной интеграции с облаком можно освободить жесткий диск от файлов, обеспечив при этом доступ к заметкам и другим данным из любого места с помощью практически любых мобильных устройств, планшетных ПК и браузеров.
  • Microsoft Lync— это основное клиентское ПО для Lync Server, предоставляющее сведения о присутствии, возможности управления контактами, обмена мгновенными сообщениями, проведения конференций и телефонной связи.
  • Microsoft OneDrive — это ваша профессиональная библиотека для хранения рабочих документов и других файлов. Когда вы сохраняете файлы в OneDrive, они доступны только вам, но в то же время вы можете легко предоставить к ним общий доступ для коллег, а также просматривать их с мобильных устройств. Ваши файлы будут надежно храниться в облаке SharePoint Online или на серверах SharePoint Server 2013 вашей компании в зависимости от настроек.
  • Microsoft Project помогает легко управлять проектами и взаимодействовать с сотрудниками практически отовсюду. Организовывайте свое время и не теряйте контроля над своими проектами благодаря единственной системе управления проектами, созданной для бесперебойной работы с другими приложениями Microsoft и облачными службами.
  • Microsoft Visio предоставляет набор новых функций, которые делают создание диаграмм более наглядным — включая новые и обновленные фигуры и наборы элементов, улучшенные эффекты и темы, а также функцию соавторства, которая упрощает работу в команде. Кроме того, можно сделать диаграммы более динамичными, связав формы с данными в реальном времени и открыв к ним общий доступ через браузер с помощью служб Visio в SharePoint, даже если у других пользователей не установлена программа Visio.
 

Интерфейс. Принципиальных отличий от Office 2013 здесь не наблюдается, но, к счастью, разработчик добавил две новые темы – Medium Grey и Colorful. Последняя включена по умолчанию и благодаря ей приложения выглядят более «чисто», а панели инструментов лучше воспринимаются на глаз за счет более высокого контраста и грамотного использования цвета в панели. Впрочем, тема, которая использовалась по умолчанию в Office 2013, здесь тоже имеется, так что любители 50 оттенков белого смогут без проблем на нее переключиться.

OneDrive. Работа с документами, находящимися в облачном хранилище OneDirve, была введена еще в Office 2013, здесь же она, по словам разработчика, получила дальнейшее развитие – «пользователь может получать доступ к своим файлам с любых устройств из любой точки земного шара». Впрочем, как минимум в текущей бета-версии, в меню открытия/сохранения документов в «облаке» не наблюдается особых отличий от того, что уже есть в Office 2013 (за исключением разве того, что оно теперь называется OneDrive, а не SkyDrive). Кроме того, возможность сохранения документа в “облаке” доступна лишь в меню, вызываемом с помощью пункта "Файл"; в обычном окне "Сохранить как", открываемом по нажатию клавиши F12, в списке доступных путей сохранения OneDrive обнаружить не удалось. Зато появились нововведения в части взаимодействия сохраненных в облаке документов с Outlook – так, теперь при добавлении в письмо вложенных файлов из OneDrive получателю письма отправляется не сам файл, а ссылка на него, с автоматической настройкой разрешений на чтение/редактирование. По сути, это первый «кирпичик» в будущей очень важной функции совместного редактирования документов в режиме реального времени (то, что сейчас можно увидеть в Google Docs и в веб-версии офиса от Microsoft). Сейчас совместное редактирование хоть и работает, но изменения вы увидите только после того, как другой пользователь нажмет кнопку «Сохранить». Совместное редактирование в реальном времени будет представлено в десктопном пакете в начале лета (сначала только для Word, затем и для других приложений). Кроме того, Microsoft планирует добавить такую же возможность и в версии Office для Android и iOS, однако здесь никакие сроки, даже приблизительные, пока не называются.

 

«Умные» приложения. По словам Microsoft, приложения «поумнели» и теперь «приспосабливаются» к стилю работы пользователя. Сложно сказать, в чем это выражается в каждом конкретном приложении, однако некоторые особенности такого «самообучения» Microsoft все же раскрывает. Так, в Outlook появилась функция Clutter (впервые представленная в конце 2014 г. для бизнес-пользователей Office 365), которая изучает входящую корреспонденцию и на основе собственных алгоритмов «сортирует» ее на более и менее важную (первая остается в папке «Входящие», вторая отправляется в специальную папку Clutter, где и будет дожидаться внимания пользователя). Также в Outlook появился инструмент Groups (ранее представленный для онлайнового сервиса Outlook) для более удобной совместной работы над проектами, общего доступа к событиям в календаре и документам (на данный момент он доступен только для почтовых ящиков Office 365 Enterprise).

В основные приложения Microsoft добавила строку "Что вы хотите сделать?" (Tell me) – несмотря на громкое название, это обычный поиск по функциям приложения. Например, если вы не помните, в каком разделе меню находится проверка орфографии, то можете просто начать писать в этой строке «офро…», и в выпадающем списке появится пункт Правописание. К сожалению, при этом пользователю не сообщается, в каком именно меню был обнаружен этот пункт, так что элемент «обучаемости» здесь отсутствует – когда в следующий раз вы снова захотите найти этот пункт, вам опять придется обращаться к строке "Что вы хотите сделать?".

Электронные таблицы от Microsoft также получили свою порцию нововведений – например, функция анализа данных Power Query, которая раньше была выполнена в виде отдельного плагина, теперь интегрирована в приложение. Также в Excel 2016 появилась функция «прогнозирования» – она анализирует ваши данные и строит прогноз их поведения в будущем (получить к ней доступ можно, начав вводить в строку Tell Me слово "прогноз".

 

Из менее важных новшеств, которые предлагает Office 2016 Public Preview – лучшая поддержка мониторов с высокой плотностью пикселов, возможность указания меньшего периода времени для загрузки корреспонденции в Outlook (может быть важно для владельцев устройств с малым объемом внутренней памяти), обновленные китайские и японские шрифты, более интеллектуальный поиск в Outlook, который теперь «понимает», что вы ищете человека, а не текст в письмах, незначительная оптимизация расположения пунктов в меню «Открыть» и «Сохранить как», открытие таблиц Excel из SharePoint в режиме «только для чтения», поддержка нескольких касаний для инструмента Slicer в Excel (на устройствах с сенсорным вводом) и т.д. К слову, заявленное автоматическое выравнивание встраиваемых фотографий согласно информации об ориентации камеры у нас работало через раз – например, вертикальное фото со смартфона вставлялось неправильно (конечно, это элементарно исправляется вручную, но тем не менее).

Что впереди? Кроме недоступного на данный момент совместного редактирования в реальном времени, есть еще одна функция, обещанная в Office 2016, но пока отсутствующая в Public Preview – опция Insights, которая позволит добавлять к любому слову в документе необходимые ссылки и изображения, просто сделав правый клик по нему и обратившись к поисковику Bing из контекстного меню. Еще один ожидаемый шаг – интеграция в Excel 2016 пакета приложений для бизнес-аналитики PowerBI (пока что пользователь может лишь экспортировать свои электронные таблицы в онлайновый сервис PowerBI для дальнейшей обработки).

Контрольные суммы образов:
CRC32: 811C01D3
MD5: 01DCD6A435035F5893ED59C05D5F79C8
SHA-1: 8C36726651B05F309C813A58BDA3D4E788EDB6CC

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2008 R2 или Windows Server 2012

 

Скачать программу Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4229.1002 Preview (2,62 ГБ):

СКАЧАТЬ





Категория: Офисные программы | Просмотров: 1391 | Добавил: толян | Теги: Microsoft Office 2016 | Рейтинг: 0.0/0
НОВОЕ НА САЙТЕ
Adobe Acrobat Pro 2024.001.20629 (MULTi/RUS)
LibreOffice 24.2.2 Stable + Help Pack
DaVinci Resolve Studio 18.6.6 Build 7 Portable (MULTi/RUS)
Autodesk AutoCAD LT 2025 Build V.58.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)
Emurasoft EmEditor Professional 24.1.0 Final + Portable
Adobe After Effects 2024 24.3.0.50 RePack by KpoJIuK (MULTi/RUS)
Topaz Gigapixel AI 7.0.5 + Portable
Adobe Premiere Pro 2024 24.3.0.59 RePack by KpoJIuK (MULTi/RUS)
BurnAware Professional / Premium 17.6 Final + Portable
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
Internet Download Manager 6.42 Build 7 Final + Retail
Autodesk AutoCAD 2025 Build V.58.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)
µTorrent Pro 3.6.0 Build 47044 Stable + Portable
Adobe Media Encoder 2024 24.3.0.49
Adobe Illustrator 2024 28.4.0.82

ТОП 10 СКАЧИВАНИЙ
Connectify Pro Wi-Fi 9.2.0.32804 Rus + Ключ
АВК-5 редакция 3.0.2 + ключ
Скачать Ключ активации Carambis Driver Updater 2015 - бесплатно
СПДС GraphiCS 8.1.1336 для AutoCad 2007-2014 + patch
Скачать Carambis Driver Updater 1.2 + Ключ бесплатно с активацией
Automatic Mouse and Keyboard 5.2.9.2 + ключ
Рабочий ключ(crack) для AutoCAD 2013 - бесплатно
Carambis Driver Updater 2014 + Ключ бесплатно с активацией
Скачать Starus Partition Recovery 2.5 + ключ активации
ТоргСофт v.9.0 (2014)
Zver 2016.3 Windows 8.1 Pro - активированная версия
Avid Sibelius 7.5.1 Build 209 (Rus|ML) + ключ
Hitman Pro 3.7.9.234 + Ключ активации бесплатно
Скачать SolidWorks 2016 SP1.0 + лечение
Microsoft Office 2003 SP3 Pro Portable Full (Word/Excel/Access) Русская версия! + активация
Ключ для PlayClaw 5.3105 + Код активации
Скачать Hotspot Shield VPN Elite 6.20.21
Windows 7 Ultimate SP1 x86/x64 Lite & Office2010 v.18.17 (RUS/2017)
Скачать Windows 7 Enterprise SP1 x86/x64 KottoSOFT v.6 (RUS/2017)
Windows XP Professional SP3 х86 Black Edition v.2015.9.12 (ENG/RUS)

Copyright Программы скачать бесплатно 2024 Бесплатный хостинг uCoz