winsoft-скачать новинки программ,сборки Windows и ключи активации бесплатно без рекламы и смс
Программы скачать бесплатно
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Форма входа

Поиск

Категории программ
Windows 10
Windows 8.1
Windows 8
Windows 7
Windows XP
Сборки WPI
Безопасность (антивирусы, фэйрволы и.т.п.)
+Аптечка+ (кряки, кейгены и патчи)
Полезные и уникальные программы
Аудиоредакторы и DJ-ские проги
Программы для интернета
Графические редакторы
Системные программы
Офисные программы
Программирование
Видеоредакторы
BD/CD/DVD софт
Для андроид
Мультимедиа
Рабочий стол
Драйвера
Прочее

Главная » 2019 » Декабрь » 4 » Red Giant Trapcode Suite 15.1.7




10:34

Red Giant Trapcode Suite 15.1.7


Trapcode Suite 15 состоит из 11 плагинов, которые являются отраслевым стандартом телевещания, включающие готовые эффекты и гибкие инструменты 3D-моделирования. Четыре из этих плагинов являются новыми продуктами: Trapcode Particular, Trapcode Mir, Trapcode Shine и новый Trapcode Tao.


Его флагманский продукт Particular, имеет быструю систему 3D частиц с возможностью пользовательских частиц, затенение частиц и движение в 3D пространстве. Form сочетает генерацию частиц с импортированными моделями OBJ, все новые Миры создает быстрый рендеринг полигонов сетки, а Shine создает объемные световые лучи. Используйте Trapcode Suite для создания высококачественных текстовых титров, анимированных фонов и логотипов с последующим быстрым рендерингом.

В состав Trapcode Suite 15 входят следующие плагины:
Trapcode Tao — анимированные 3D геометрии вдоль траектории. Создание геометрических фигур, лент, многоугольников и т.п. Создание геометрии из Маски, пути и движения. Работает с 3D-камерой и освещением After Effects
Trapcode 3D Stroke — плагин, использующий контуры одной или нескольких масок (применяемых в качестве трафарета или блока) для создания объёмных линий, которые можно свободно вращать и перемещать в трёхмерном пространстве. Плагин обладает встроенной камерой для пользователей AE41 и Combustion 3, а также позволяет использовать камеру композиции AE5.
Поскольку Adobe After Effects предоставляет возможность добавлять контурные изображения, созданные в Adobe Illustrator, в качестве масок, плагин Trapcode 3D Stroke позволяет работать с оригинальными векторными конструкциями, при этом контуры не исчезают при просмотре со стороны.
Trapcode Echospace — плагин, предназначенный для дублирования слоёв, создания на их основе анимаций и управления ими в соответствии с замыслом. Действие плагина подобно эффекту эхо, однако, в отличие от 2D-эхо, он создает элементы слоя в трёхмерном пространстве, многократно размножая их.
Trapcode Form – плагин для After Effects, предназначенный для создания анимационных эффектов, в которых присутствует огонь, дым, песок, ветер. Trapcode Form может создавать эффекты любой сложности – от текстовых логотипов, которые уносятся порывом ветра, до трёхмерной модели Земли. Включает в себя более 60 предварительных заготовок, каждая из которых содержит настраиваемые параметры.
Trapcode Horizon — плагин для After Effects, который позволяет работать в трёхмерном формате и используется для работы с виртуальными студиями и камерами. Придает композиции новый взгляд с помощью уникального инструмента отображения, связывая After Effects камеру с трёхмерным пространством. Применяя изображение или градиенты к внутренней части гигантской сферы, Horizon создаёт бесконечный фоновый режим. Независимо от того, куда направлена камера, простые элементы управления быстро создают фотореалистические фоны или градиенты неба. Уникальный Horizon создает QuickTime VR-события в After Effects и предоставляет возможность обновления изображения с помощью полного контроля над трехмерным движением и полем зрения камеры.
Trapcode Lux — плагин для Adobe After Effects и The Foundry Nuke, который имитирует эффект рассеяния света в мелкодисперсных средах, также известный как феномен 'видимого света'. Подобные явления наблюдаются, например, в присутствии в окружающей среде тумана или дыма.
Trapcode Mir — делает быстрый рендеринг трёхмерных фигур, которые основаны на мощи OpenGL, с мгновенным предварительным просмотром созданного эффекта. Пользователи будут играть с простейшей полигональной сеткой, которая упакована такими функциями, как фрактальный шум для искажения, наложение текстур, повторение геометрии и возможностью простой интеграции с After Effects. Mir генерирует сглажено затенённые объекты или переливающиеся органические элементы, абстрактные ландшафты и структуры туманностей — превосходно анимированные с освещением и глубиной. Преодолейте предел скорости в After Effects с быстрым, гибким и простым анимационным дизайном.
Trapcode Particular — плагин для генерирования систем трёхмерных частиц в Adobe After Effects, незаменимый при создании разнообразных спецэффектов, от реалистичного дыма и взрывов, до имитации движения различных элементов. Реалистичные эффекты — белые облака, блестящие пузырьки, частицы пыли, дождь, падающий снег, натуральный дым, или стая птиц — всё это возможно с помощью этого плагина.
Trapcode Shine — плагин, предназначенный для создания эффекта быстрого света. Получаемый с помощью Trapcode Shine эффект, не уступает трёхмерному и хорошо имитирует объёмность освещения. Специальные инструменты позволяют изменять частоту мерцания и цвет световых лучей.
Trapcode Sound Keys — плагин генератора ключевого кадра для Adobe After Effects. Позволяет визуально отбирать необходимые области аудиоспектра и преобразовывать энергию звука определённых выбранных частот в поток видеокадров. Плагин незаменим для создания аудиоанимаций.
Trapcode Starglow — плагин для быстрого создания эффекта свечения. Он создаёт вокруг источников света ореол в форме звезды. Звезда состоит из восьми лучей, каждому из которых может придаваться своя индивидуальная длина и цвет.


 



Информация о софте:
Дата выпуска: 2019
Разработчик: www.redgiant.com
Платформа/ОС: Windows® 10 (64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 803 MB

Скачать Red Giant Trapcode Suite 15.1.7





Категория: Видеоредакторы | Просмотров: 238 | Добавил: super_boy | Теги: 3D-графика, логотипы, анимированные фоны, текстовые титры, спецэффекты | Рейтинг: 0.0/0
НОВОЕ НА САЙТЕ
4K Video Downloader Plus 1.5.1.0076 + Portable
Adobe Acrobat Pro 2024.001.20629 (MULTi/RUS)
LibreOffice 24.2.2 Stable + Help Pack
DaVinci Resolve Studio 18.6.6 Build 7 Portable (MULTi/RUS)
Autodesk AutoCAD LT 2025 Build V.58.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)
Emurasoft EmEditor Professional 24.1.0 Final + Portable
Adobe After Effects 2024 24.3.0.50 RePack by KpoJIuK (MULTi/RUS)
Topaz Gigapixel AI 7.0.5 + Portable
Adobe Premiere Pro 2024 24.3.0.59 RePack by KpoJIuK (MULTi/RUS)
BurnAware Professional / Premium 17.6 Final + Portable
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
Internet Download Manager 6.42 Build 7 Final + Retail
Autodesk AutoCAD 2025 Build V.58.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)
µTorrent Pro 3.6.0 Build 47044 Stable + Portable
Adobe Media Encoder 2024 24.3.0.49

ТОП 10 СКАЧИВАНИЙ
Connectify Pro Wi-Fi 9.2.0.32804 Rus + Ключ
АВК-5 редакция 3.0.2 + ключ
Скачать Ключ активации Carambis Driver Updater 2015 - бесплатно
СПДС GraphiCS 8.1.1336 для AutoCad 2007-2014 + patch
Скачать Carambis Driver Updater 1.2 + Ключ бесплатно с активацией
Automatic Mouse and Keyboard 5.2.9.2 + ключ
Рабочий ключ(crack) для AutoCAD 2013 - бесплатно
Carambis Driver Updater 2014 + Ключ бесплатно с активацией
Скачать Starus Partition Recovery 2.5 + ключ активации
ТоргСофт v.9.0 (2014)
Zver 2016.3 Windows 8.1 Pro - активированная версия
Avid Sibelius 7.5.1 Build 209 (Rus|ML) + ключ
Hitman Pro 3.7.9.234 + Ключ активации бесплатно
Скачать SolidWorks 2016 SP1.0 + лечение
Microsoft Office 2003 SP3 Pro Portable Full (Word/Excel/Access) Русская версия! + активация
Ключ для PlayClaw 5.3105 + Код активации
Скачать Hotspot Shield VPN Elite 6.20.21
Windows 7 Ultimate SP1 x86/x64 Lite & Office2010 v.18.17 (RUS/2017)
Скачать Windows 7 Enterprise SP1 x86/x64 KottoSOFT v.6 (RUS/2017)
Windows XP Professional SP3 х86 Black Edition v.2015.9.12 (ENG/RUS)

Copyright Программы скачать бесплатно 2024 Бесплатный хостинг uCoz