winsoft-скачать новинки программ,сборки Windows и ключи активации бесплатно без рекламы и смс
Программы скачать бесплатно
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Форма входа

Поиск

Категории программ
Windows 10
Windows 8.1
Windows 8
Windows 7
Windows XP
Сборки WPI
Безопасность (антивирусы, фэйрволы и.т.п.)
+Аптечка+ (кряки, кейгены и патчи)
Полезные и уникальные программы
Аудиоредакторы и DJ-ские проги
Программы для интернета
Графические редакторы
Системные программы
Офисные программы
Программирование
Видеоредакторы
BD/CD/DVD софт
Для андроид
Мультимедиа
Рабочий стол
Драйвера
Прочее

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Скачать Muvee Reveal Encore 13.0.0.28935.3112




21:21

Скачать Muvee Reveal Encore 13.0.0.28935.3112


Muvee Reveal предназначена для создания и редактирования видео. Muvee Reveal обладает широким функционалом, характерным для профессиональных видеоредакторов и позволяет добавлять на видео спецэффекты, переходы, заголовки, анимированный текст и т.д. Все операции по созданию видео предельно упрощены — пользователю нужно лишь указать программе картинки, исходные видеоролики и выбрать один из встроенных стилей оформления будущего фильма.
 


Основные возможности:

  • Рекомендуемая музыка. Каждый стиль представляется вместе с рекомендованной бесплатной музыкой
  • Надписи. Карточку для титров можно вставить любое место видеоклипа. Она используется для более эффективного изложения истории
  • Улучшенные индикаторы эскизов. Панель медиафайлов улучшена для отображения на ней изменений, выполненных с помощью magicSpot, magicMoments и субтитров.
  • Кульминационные моменты звука. Можно включать и выключать звук в определенные моменты видеоклипа.
  • Загрузка на YouTube (в формате стандартной четкости или высокой четкости). Можно сохранить фильм muvee, а затем легко загрузить его на веб-узел YouTube.
  • Загрузка на Facebook (в формате стандартной четкости или высокой четкости). Можно сохранить фильм muvee, а затем легко загрузить его на веб-узел Facebook.
  • Обработка музыкальной дорожки. Можно настроить необходимую продолжительность музыкальной дорожки или удалить ее часть
  • Логотип. Можно наложить изображение, которое будет выступать в качестве логотипа в фильме muvee
  • Ускоренный процесс сохранения NVIDIA CUDA. Сохранение в формат H.264 теперь происходит намного быстрее благодаря оборудованию NVIDIA CUDA
  • Объединение с форумом. Советы по использованию для различных стилей можно получить на форуме muveeManiacs
  • Полноэкранный предварительный просмотр видео с DVD-качеством. Вы можете воспроизвести фильм muvee в режиме полноэкранного предварительного просмотра, который обеспечивает разрешение и качество DVD.
  • Функция высокой четкости (HD, доступна только в полной версии). Программа muvee Reveal поддерживает воспроизведение и запись видео в формате высокой четкости. Это позволяет записывать высококачественные фильмы на диски Blu-Ray и просматривать видеофильмы высокой четкости на компьютере или загрузить фильм на YouTube и Facebook с качеством высокой четкости.
  • Широкий экран. Программа muvee Reveal поддерживает воспроизведение видеоклипов и изображений в обычном формате (4:3) и в широкоэкранном (16:9) формате. Это позволяет создавать собственные широкоэкранные фильмы muvee и записывать их на DVD-диски.
  • Сохранение в веб-альбоме. Передача видеофильмов по электронной почте затруднена из-за больших размеров передаваемых файлов. Размещение видеофильмов в Интернете также является достаточно сложным делом, кроме того, это делает их доступными для всего мира. Программа muvee Reveal интегрирована с веб-узлом muvee Cloud, что обеспечивает быстрый и конфиденциальный совместный доступ к Вашим фильмам muvees. Можно сохранить фильм muvee в службе muvee Cloud. Программа выполнит автоматическую загрузку фильма в бесплатный и защищенный веб-альбом. Вы можете отправить приглашения на просмотр фильма muvee другим пользователям. Без приглашения фильм не сможет просмотреть ни один пользователь.
  • Управление субтитрами. Сделайте фотографии и видеоклипы еще интереснее, добавив анимированные надписи.
  • Разделение видео на клипы. Вы можете разделить большие видеофайлы на небольшие клипы, удобные для обработки. Можно самостоятельно указать границы видеоклипа или воспользоваться программой muvee Reveal, которая выполнит автоматическое разделение видеофильма на клипы.
  • Настраиваемые DVD-темы. При записи DVD-диска программа muvee Reveal позволяет настраивать фоновое изображение и шрифты для меню DVD.
  • Сохраните медиафайлы на свое устройство: iPhone, iPod Touch, iPod, iPad, Android.[/b] Программа muvee Reveal позволяет сохранять фильмы muvee в формате утилиты iTunes для последующей синхронизации с устройствами iPhone/iPod/iPad. Кроме того, muvee Reveal позволяет сохранять фильмы muvee в формате, совместимом с устройствами Android
  • Советы. В процессе создания фильмов muvee программа muvee Reveal выводит простые советы, которые помогут выбрать оптимальное соответствие продолжительности музыкальной записи и количества изображений.
  • Удобная панель медиафайлов. Вы можете управлять сюжетом фильма, меняя очередность изображений и фрагментов видео на панели медиафайлов. Программа muvee Reveal следует указанному порядку (более удобный способ, чем перетаскивание изображений и фрагментов видео в процессе воспроизведения). Во время воспроизведения фильма muvee на панели медиафайлов отображаются воспроизводимые изображения и видеоролики, которые автоматически выделяются программой muvee Reveal.

Кинематографические титры (Начните свой фильм с размахом)
Профессионалы создали для нас набор субтитров в стиле трейлеров, дополненных собственными короткими музыкальными треками. У вас есть возможность выбрать 4 фотографии, которые войдут в титры, добавить к ним имена режиссера, актеров и продюсера. Мы также автоматически создаем афишу для каждого вашего muvee проекта. Вперед, станьте звездой или режиссером. Или даже лучше. Будьте и тем, и другим.

Составьте собственные стили (И сохраните их как свои!)
Используйте как основу Стиль, который вам нравится. Добавьте индивидуальности: от установки более быстрого темпа до выбора цветового фильтра и даже изменения шрифта и фоновых цветов по умолчанию. После того, как вы закончите переделывать стиль по своему вкусу, сохраните свой уникальный рецепт и дайте ему новое имя. Вуаля! Вы создали свой собственный Стиль!

Граффити (Украсьте свои фотографии и сохраните их!)
Функция находится в контекстном меню фото опций (нажмите правой кнопкой на любой фотографии). Вы можете добавить стикер на фотографии. Выберите из множества категорий стикеров, рамок и паспарту, от нарисованных вручную украшений до искр, фейерверка и милых стикеров для детей. Затем вы можете сохранить новую фотографию с этими украшениями для фейсбука, прежде чем использовать ее в вашем слайдшоу muvee.

Работайте и редактируйте где угодно! (Заархивируйте ваши проекты и продолжайте редактировать на другом устройстве.)
Начали проект в школе или офисе и хотите продолжить редактирование с домашнего компьютера? Создаете совместное видео из поездки? Теперь вы можете заархивировать все фото, видео и музыкальное содержание вместе с настройками, титрами, субтитрами и любыми возможными элементами настройки ваших проектов в один файл и продолжить работу с того момента, где вы остановились, на другом устройстве.

Фотокадры из видеоряда (Сделайте фотокадр из любого видео.)
Теперь вы можете выбрать и сохранить изображение прямо из вашего видеоклипа! Хотите послать фото на конкурс Профессиональное фото дня? Или просто опубликовать его на фейсбуке? Импортируйте видео и сделайте снимок любого кадра в видео за мгновение, нажав «Изображение экрана».

Афиши проектов (Обеспечьте просмотру ваших фильмов внимание, которое они заслуживают.)
На каждый сохраненный Проект будет автоматически создана и издана афиша с деталями о вашем фильме. От режиссера до актеров, от времени производства до продолжительности, ваш фильм не пройдет незамеченным! Вы можете также посмотреть Трейлер к каждому вашему Проекту прямо с афиши. Вот это действительно волшебство кинематографа!

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу Muvee Reveal Encore 13.0.0.28935.3112 (169,91 МБ):

с TurboBit.net | HitFile.net | UL.to

 





Категория: Мультимедиа | Просмотров: 1153 | Добавил: толян | Теги: эффекты, анимация, видеоредакторы | Рейтинг: 0.0/0
НОВОЕ НА САЙТЕ
4K Video Downloader Plus 1.5.1.0076 + Portable
Adobe Acrobat Pro 2024.001.20629 (MULTi/RUS)
LibreOffice 24.2.2 Stable + Help Pack
DaVinci Resolve Studio 18.6.6 Build 7 Portable (MULTi/RUS)
Autodesk AutoCAD LT 2025 Build V.58.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)
Emurasoft EmEditor Professional 24.1.0 Final + Portable
Adobe After Effects 2024 24.3.0.50 RePack by KpoJIuK (MULTi/RUS)
Topaz Gigapixel AI 7.0.5 + Portable
Adobe Premiere Pro 2024 24.3.0.59 RePack by KpoJIuK (MULTi/RUS)
BurnAware Professional / Premium 17.6 Final + Portable
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
Internet Download Manager 6.42 Build 7 Final + Retail
Autodesk AutoCAD 2025 Build V.58.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)
µTorrent Pro 3.6.0 Build 47044 Stable + Portable
Adobe Media Encoder 2024 24.3.0.49

ТОП 10 СКАЧИВАНИЙ
Connectify Pro Wi-Fi 9.2.0.32804 Rus + Ключ
АВК-5 редакция 3.0.2 + ключ
Скачать Ключ активации Carambis Driver Updater 2015 - бесплатно
СПДС GraphiCS 8.1.1336 для AutoCad 2007-2014 + patch
Скачать Carambis Driver Updater 1.2 + Ключ бесплатно с активацией
Automatic Mouse and Keyboard 5.2.9.2 + ключ
Рабочий ключ(crack) для AutoCAD 2013 - бесплатно
Carambis Driver Updater 2014 + Ключ бесплатно с активацией
Скачать Starus Partition Recovery 2.5 + ключ активации
ТоргСофт v.9.0 (2014)
Zver 2016.3 Windows 8.1 Pro - активированная версия
Avid Sibelius 7.5.1 Build 209 (Rus|ML) + ключ
Hitman Pro 3.7.9.234 + Ключ активации бесплатно
Скачать SolidWorks 2016 SP1.0 + лечение
Microsoft Office 2003 SP3 Pro Portable Full (Word/Excel/Access) Русская версия! + активация
Ключ для PlayClaw 5.3105 + Код активации
Скачать Hotspot Shield VPN Elite 6.20.21
Windows 7 Ultimate SP1 x86/x64 Lite & Office2010 v.18.17 (RUS/2017)
Скачать Windows 7 Enterprise SP1 x86/x64 KottoSOFT v.6 (RUS/2017)
Windows XP Professional SP3 х86 Black Edition v.2015.9.12 (ENG/RUS)

Copyright Программы скачать бесплатно 2024 Бесплатный хостинг uCoz